Работа для девушек в вебкаме. Как выходить в эфир «без лица»?

Многие девушки хотят попробовать себя в сфере вебкама, но переживают, что во время эфиров их могут узнать. Конечно, на многих площадках можно заблокировать пользователей из определенной страны, но точную выборку по городам и регионам сделать не получится. Работа для девушек в вебкаме подразумевает общение с поклонниками, но делать это можно с полным сохранением своей анонимности и в этой статье мы расскажем, как это воплотить…

Можно ли работать «без лица»?

Такой формат возможен и даже существуют несколько площадок, который специализируются именно на такой подаче материала. К сожалению, таких платформ немного и выйти на достойный доход будет гораздо сложнее…

Важно понимать, что поклонники хотят знать наверняка, какой внешностью обладает девушка по ту сторону экрана и общение «без лица» снижает заинтересованность, да и в целом осложняет ведение диалога. Что же делать в этом случае? Предлагаем два варианта:

  • Поэкспериментируйте с  ракурсами. Некоторые девушки устанавливают камеру так, что пользователям видно только губы и подбородок;
  • Работа в маске. Еще одна возможность скрыть лицо, но здесь у вас появиться  куда больше возможностей, ведь вы сможете менять образы и подбирать разные аксессуары для эфиров.

Стоит отметить, что первый вариант не очень популярен среди девушек во время работы на вебкаме, так как создает некоторый дискомфорт при общении. Лучше попробуйте образы с масками, которые могут быть:

  • С ушками кошечки;
  • Носиком зайчика;
  • С ярким париком;
  • Украшенные стразами.

Если смысл скрывать свое лицо?

Если вы рассматриваете работу для девушек в вебкаме, то лучше отдать предпочтение иностранным площадкам и шанс встретить там знакомого почти равен нулю. Более того всегда можно использовать сценический образ с ярким макияжем и париком. Также мы советуем вам начинать карьеру вебмодели с помощью специалистов Sugar Baby, чтобы мы смогли внести настройки по ограничению пользователей. Таким образом, вам не придется беспокоиться о своей анонимности!

Вебкам

Похожие статьи Смотреть все