Работа хостес для девушек в Москве

Чтобы найти работу хостес, девушке понадобиться только желание. Услуги в сфере досуга становится настолько популярными, что многие агентства испытывают недостаток в кадрах.

Сервис SugarBaby предоставляет возможность для молодых представительниц прекрасного пола и предлагает только проверенные вакансии от надежных работодателей, и это позволит вам найти работу с достойной оплатой в самые короткие сроки.

Кто такие хостес?

Это слово в переводе с английского означает «хозяйка» и работа связана больше с административными обязанностями в досуговом заведении. В обязанности входит:

  • Встречать гостей заведения и провожать их;
  • Предлагать напитки и рассказывать об услугах заведения;
  • Подзывать сотрудников и следить, чтобы у посетителей всего было вдоволь;
  • Развлекать мужчина и выполнять поручения от руководства.

В некоторых заведениях посетители могут сами выбрать девушку, которая будет находится в их распоряжении. Нередко компания мужчин отдыхают вместе и выбирают себе хостес, которая будет развлекать их.

Сколько зарабатывают хостес?

В столичных элитных заведения работа хостес может приносить достойных заработок, превышающий среднюю зарплату по Москве. Если вы устроитесь от нашего сервиса, то сможете убедиться в этом на личном опыте через месяц работы, который помимо хорошего денежного вознаграждения принесет вам:

  • Полезные знакомства с успешными и состоятельными людьми;
  • Бесценный опыт работы в досуговой сфере.

Стоит отметить, что помимо зарплаты вас ждут и хорошие чаевые, если гости останутся довольны обслуживание. Нередко чай может даже превышать сумму белого гонорара, который вы получаете официально от работодателя.

В чем преимущества работы хостес

Вроде и сложно назвать работу хостес серьезной профессией, которая заключается во встрече гостей и их размещении, но все же данная профессия может помочь вам и в дальнейшей карьере, если она будет связана со сферой досуга. А если учесть, что обслуживать придется в основном гостей мужского пола, то вполне вероятно и встретить свою судьбу. Делайте правильный выбор в пользу своего будущего — выбирайте SugarBaby!

Хостес

Похожие статьи Смотреть все