Работа на OnlyFans – зарабатывать стало еще проще!

Если вы находитесь в поисках заработка, то работа на OnlyFans, то, что вам нужно! Если у вас еще нет аккаунта на этой площадке, то знайте – вы уже теряете свои деньги! Сегодня мы расскажем вам как заработать и обрести популярность за пределами РФ. Готовы? Тогда приступаем!

Как же зарабатывают на этом сайте девушки?

Данный вопрос волнует многих представительниц прекрасного пола, а в частности пользователей сети интернет в России и странах СНГ. Как правило, популярные личности в нашей стране могут монетизировать свой контент только за счет рекламы, но работа на OnlyFans – это немного другое… На этой площадке начать зарабатывать сможет даже начинающий блогер и для этого вам потребуется лишь выкладывать регулярно посты и расширять свою аудиторию.

Стратегия или с чего начать?

Для того, чтобы начать работать на площадке OnlyFans, вам нужно пройти регистрацию на сайте, а затем верифицировать свой аккаунт. Теперь, когда вы прошли первый этап стоит определиться, ведь зарабатывать можно двумя способами:

  1. Создаете платный аккаунт и получаете деньги за каждого подписавшегося на вас поклонника;
  2. Делаете бесплатный профиль и зарабатываете путем продажи контекта.

Итак, работа на OnlyFans предлагает следующие варианты:

  1. Платные сообщения. Подойдут под любой вид профиля. Смысл заключается в том, что вы отправляете пользователю свой контент, за просмотр которого устанавливаете плату;
  2. Чаевые. После общения поклонники могут оставлять вам чаевые, поэтому любезное общение и капелька интриги пойдут вам на руку;
  3. Платные посты. Данный способ доступен только на бесплатном профиле. Выкладывая любой пост вы можете поставить цену за его просмотр, соответственно, пост будет лишь тем, кто заплатил за него;
  4. Донаты на трансляциях. Да, вы можете зарабатывать даже на своих прямых эфирах.

Как же заставить поклонников платить вам?! Именно для этого на платформе OnlyFans есть возможность запуска акций и скидок. Вы сами можете разработать стратегию по продвижению своего аккаунта, запуская акции на свой «горячий» контент.

Работа на OnlyFans – это отличный вариант зарабатывания денег через соц.сети, разница лишь в том, что за ваш контент уже готовы платить, и вам не нужно годами набирать популярность, чтобы монетизировать свой блог или социальную сеть. Регистрируйтесь уже сейчас и поверьте завтра вы об этом точно не пожалеете!

OnlyFans

Похожие статьи Смотреть все