Открыта вакансия в салоне эротического массажа

Сфера досуга очень обширна. Девушки могут выбрать одно из множества направлений, исходя из личных предпочтений и имеющихся навыков. Если вас привлекает работа в мужских салонах, то пред тем как устроиться в заведение, стоит узнать о профессии, как можно больше. Рассмотрим всю нюансы работы в салоне эротического массажа  этой статье.

Почему стоит устроиться массажисткой в салон?

Если вы хотите заработать много денег, то вы точно обратились по адресу. Работая в салонах эротического массажа от сервиса Sugar Baby, девушки получают хороший доход, ведь минимальная стоимость сеанса уже составляет 4500 рублей. Популярность самых заведений довольно высокая, и поэтому у трудолюбивых девушек проблем с количеством клиентов не возникает. Помимо того, что работать в салоне эротического массажа прибыльно, есть и  другие плюсы этой профессии. Рассказываем:

  • Гибкий график работы. Огромный плюс для тех девушек, которые хотят совмещать работу в салоне с учебой или другой работой;
  • Ежедневные выплаты. Всех сотрудниц рассчитывают по завершению смены;
  • Возможность трудоустройства без опыта. В наших салонах новеньким девушкам предлагают обучение с последующей стажировкой от опытных профессионалов;
  • Полезные знакомства. Среди гостей столичных заведений фигурируют очень влиятельные люди, бизнесмены и представители власти.
  • Полезные знания. Даже немного поработав массажисткой, ты узнаешь все о мужской физиологии и строении человеческого тела в целом;
  • Расслабляющая рабочая обстановка. Работа в салоне эротического массажа не идет в сравнении с работой в офисе или тяжелым физическим трудом.

Исходя из написанного выше можно сделать вывод, что данная профессия – это отличный старт для молодых и уверенных в себе девушек. Конечно, все индивидуально, но с учетом уже этого списка вам будет проще принять решение.

Портрет клиента

Общение с мужчинами занимает не последнее место в этой профессии, иногда представителям сильного пола не так важен сам сеанс, как приятное общение с очаровательной массажисткой. Типичный портрет клиента – мужчина 40—45 лет, обычно женатый или в разводе. Практически всегда у него наблюдаются проблемы во взаимоотношениях с женщинами, часто это сексуальная проблема – скованность или неуверенность в себе, поэтому идет по пути меньшего сопротивления – обращается в салон. Вам предстоит не только произвести на них положительное впечатление, но и помочь им избавится от всех сомнений, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно с вами.

Работа в салоне эротического массажа подойдет для тех девушек, кто умеет слушать и понимать потребности, во многом это незаменимый опыт для представительниц прекрасного пола, который очень пригодиться в построении личных взаимоотношений с мужчиной.

Массажистки

Похожие статьи Смотреть все