Работа массажисткой в ночное время - Sugar Baby

Практически любая работа в эротическом салоне предлагает гибкий график смен, которые вы определяете сами. Очень многие девушки  предпочитают трудиться днем, чтобы после смены заниматься своими делами и, конечно, такой формат работы привычен большинству. Но работа массажисткой в ночное время имеет немало преимуществ, о которых мы вам расскажем в нашей статье. 

Почему лучше работать ночью?

Днем мужчины чаще забегают в салоны на экспресс-программы, которые имеют часовую, а иногда и меньшую продолжительность. Стоимость этих программ достаточно невысока, поэтому девушки вынуждены работать больше, чтобы получить достойную оплату за выход. 

Как же обстоят дела ночью?

Представим, что мужчина после тяжелого рабочего дня отправляется в СПА-салон снять напряжение, он никуда не торопиться, а все его желания сконцентрированы на качеством отдыхе в компании очаровательной массажистки. Как правило, он выберет одну программу, которая включает в себя разные техники и дополнения и вам не придется бегать от одного гостя к другому…

Более того, как показывает практика, ночью:

  • Гости более щедры;
  • Более раскрепощенные;
  • Отдых затягивается на часы;
  • Алкоголь побуждает на эксперименты.

Нельзя не согласится с тем фактом, что отдых после работы более уместен. Мужчины чаще  продлевают программы еще на часик или на два, так как они никуда не торопятся, а массажистки при этом могут солидно заработать даже с одного гостя. 

Работа массажисткой в ночное время - больше возможностей для заработка!

В дневное время дополнительные услуги салона продаются слабо. У гостей нет времени распивать чаи или курить кальяны… Зато вечером мужчины не привыкли себя в чем либо ограничивать, поэтому если вы рассматриваете работу массажисткой, то ночное время - это отличная возможность не только наработать руку на уникальных массажных техниках, но и заработать при минимальной физической нагрузке. Желаем удачи!

Массажистки

Похожие статьи Смотреть все