Работа для девушек в СПА-салоне

Кем можно в сфере досуга? Смотря, какое направление вы выберите… СПА салоны предлагают работу для девушек, которым интересна область массажа, в нашей статье мы рассмотрим самые популярные профессии, которым можно обучиться и получить высокооплачиваемую должность в элитном салоне Москвы. 

Какие вакансии открыты?

Работа для девушек в СПА предлагает следующие профессии:

  • Администратор салона. Общение с клиентами, ведение клиентской базы, учет рабочего время, документооборот;
  • Массажистка. Обучение массажным направлениям, работа в различных техниках;
  • Хостес. Встреча и расположение гостей в СПА-салоне, контроль за качеством отдыха и обслуживания.

Все вакансии подразумевают бесплатное обучение тонкостям профессии, поэтому если у вас нет опыта - это совсем не значит, что вы не построите успешную карьеру, начните уже сейчас и через год вы достигните небывалого успеха.  

С какой профессии начать?

Для того, чтобы понять всю специфику любого СПА-салона мы рекомендуем начать с обучения массажному искусству. Это позволит вам сразу выйти на достойный заработок и наработать клиентскую базу. Уже после того, как вы узнаете о всех тонкостях профессии массажистки вам гораздо проще будет разобраться в административной профессии или даже открыть свое дело. Немаловажным преимуществом работы мастером массажа является возможность завести полезные знакомства или даже удачно выйти замуж, ведь как правило, в элитный СПА-салоны Москвы приходят отдыхать очень важные люди…

Массажистка без опыта работа, насколько это сложно?

Каждый СПА-салон периодически нуждается в новых сотрудницах. Новеньких девушек обучают всем премудростям ведения массажа в различных техниках. Важно отметить, что обучение и стажировка оплачивается, поэтому вы с первого дня начнете зарабатывать, а в дальнейшем у вас появятся постоянные клиенты, которые обеспечат вас стабильным и высоким доходом. 

Если вы хотите попробовать себя в новой специальности, то работа для девушки в СПА-салоне отличный старт в успешную жизнь!

Массажистки

Похожие статьи Смотреть все