Работа содержанкой. Поиск вакансий, с чего начать?

Отношения могут быть товарищескими, дружескими, супружескими, а могут быть и спонсорскими. Последний тип отношений в последнее время становится все популярней среди девушек, которые ищут работу содержанкой. Поиск вакансий, может быть самостоятельным, а можно обратиться в специализированный сервис Sugar Baby и без рисков исполнить свою мечту.

В данной статье мы постараемся разобраться в том, кто же такие содержанки и как устроиться к щедрому спонсору…

Кто такие содержанки и кто спонсор?

В принятом общественностью мнении, содержанка  - это девушка, живущая на содержании у своего любовника. В данном случае любовник выступает спонсором, который помимо любовницы может иметь жену и детей.  Но все-таки сравнение с любовницей не совсем верное,  в чем же кроется разница?

  • Основное отличие любовницы от содержанки в том, что последняя находится с мужчиной в исключительно договорных отношениях (чувства возникнуть могут, но, как правило, это не совсем профессионально);
  • Так как людей связывает только договор, такие отношения могут длиться не один год, а связи с любовниками часто скоротечные;
  • Содержанки вольны выбирать спонсора, чего не скажешь о любовницах, которых обычно связывает с мужчиной чувственная составляющая.

По вышеперечисленным  пунктам понятно, что профессиональная содержанка рассматривает свои отношения с мужчиной только как работу. Такой хладнокровный подход помогает не только удерживать интерес спонсора к своей персоне, но и благоприятно сказывается в плане финансов, ведь стоит согласиться, что когда дела касаются чувств, финансовый вопрос уже не стоит так остро.

Зачем нужны такого рода отношения?

Если вы находитесь в поиске вакансий по работе содержанкой, то должны понимать, что в современных реалиях все далеко не как в сказке. Если мужчина не нуждается в построении серьезных отношений, а пользоваться услугами проституток у него нет желания, он вправе воспользоваться услугами содержанки. Такие отношения не сильно порицаются в обществе, поэтому даже если о ваших договорных отношениях кто-то узнает, то риск для репутации будет минимальный. Более того, если вы найдете достойного спонсора, то уже через полгода сможете позволить себе практически все, о чем только мечтали, а мужчина при этом не будет обременен семейными тягостями.

Поиск вакансий по работе содержанкой лучше осуществлять через специальные сервисы, такие как Sugar Baby. Мы уже давно работаем в сфере досуга, поэтому сможет предложить нашим соискательницам самые выгодные условия. Учитывая, что с нами вы ничем не рискуете, такое сотрудничество благоприятно скажется не только на вашем уровне жизни, но и станет отличным вкладом в будущее. Многие девушки, которые обращались к нам, уже отлично устроились в жизни и теперь самостоятельно строят свою мечту, а мы надеемся, что осуществим все ваши, обращайтесь!

Содержанки

Похожие статьи Смотреть все