Работа содержанки от сервиса Sugar Baby

Что из себя представляет успех? Например, девушка, работая содержанкой может позволить себе отдохнуть заграницей, покупку брендовых вещей и быть вхожей в любое светское общество. Но у каждой девочки свои понятия об успехе...

Если вы хотите изменить свою жизнь с помощью сервиса Sugar Baby, то нужно знать, как себя вести, чтобы достичь этого. Поэтому базовые техники, которые используют девушки, работая содержанками, помогут тебе встать на путь к счастливой жизни.

  • Самоидентификация

Успешная содержанка в первую очередь должна самоидентифицировать себя, как женщина. Именно этого ищут успешные и влиятельные мужчины - видеть рядом с собой красивую и милую девочку, которую хочется защищать и бесконечно баловать вниманием и подарками. Но, к сожалению, многие женщины сейчас отдают предпочтение мужским профессиям из-за чего становятся целеустремленными и жесткими на характер.

  • Цели

Если ты не знаешь, зачем что-то делаешь, то итог будет печальным в любой деятельности. Целеполагание - основа успеха в жизни каждого человека. Если вы выберете работу содержанки, то на этапе отношений со спонсором могут возникнуть конфликты интересов. Например, он будет таскать тебя по заграницам, а ты можешь не переносить путешествия и перелеты. Или спонсор рассматривает на перспективу серьезные отношения, а тебе комфортно в "свободном полете".

  • Настроение

Не стоит относиться к этому пункту легкомысленно, выбирая профессию в сфере досуга. Это может показать бредом, но от настроения напрямую зависит ваш успех с мужчинами. Ты должна излучать позитив, добро, любовь и самые положительные эмоции. Только при таком раскладе, каждый мужчина почувствует себя рядом с вами как бы в "другом мире", где нет места проблемам и заботам.

  • Окружение

Работа содержанки подразумевает исключительное общение с самыми успешными людьми. Исключайте общение с токсичными подругами и родственниками, если они не разделяют ваших стремлений. Вы не обязаны жить чужими заботами, и только от вас зависит ваше будущие.

 

Мы рассказали вам лишь о базовых принципах работы содержанки, но отлично подойдут и под любую другую область деятельности в сфере досуга. Не бойтесь ставить цели, получать новый опыт, тогда ты обязательно добьешься отличных результатов!

Содержанки

Похожие статьи Смотреть все