Какого быть содержанкой в современном обществе?

Молодые и привлекательные девушки считают, что для того, чтобы отлично устроиться в жизни, нужно вложиться в себя и свою внешность. Например, в Москве и в других крупных городах эта тенденция широко распространена. Какого же быть содержанкой в современном обществе, ведь мы уже выяснили, что сопровождать богатого мужчину стало предпочтительнее, чем скрывать свою молодость и красоту на службах в государственных учреждениях или в частных офисах.

Какого быть содержанкой в современном обществе и в чем ее обязанности?

История существования и зарождения самой профессии очень древняя. Куртизанки – так называли их раньше.  Содержанка нигде не работает, ее жизнь и достаток обеспечивает мужчина (часто женатых), поэтому отношения держаться в строгом секрете. Главной идеей этого образа жизни является обмен различных услуг на материальную составляющую. Содержанка ни в коем случае не куртизанка. Ее жизнь красивая игра в чувства и отношения. От исполнения самой роли и таланта исполнения зависит размер финансовой обеспеченности. Как правило, девушек содержанок можно разделить на несколько категорий:

-Профессионалки (запросы велики, мужчины окружающие их очень богаты;

-Любительницы (относятся к этому не как к образу жизни, а как к хобби);

-Дилетантки (неразборчивые, ищут легких денег и как правило находят неприятности).

Рассматривая инстаграм аккаунты, прослеживая жизнь героинь различных фильмов, знакомясь с реальными историями содержанок в интернете, тысячи девушек стремятся к легкой и обеспеченной жизни. Может, и вы именно этого хотите?

Можно выделить множество причин, по которым девушки выбирают путь содержанки. Самые популярные следующие:

-Девушка не хочет работать и ищет легкий путь к обеспеченной и беззаботной жизни;

-Целью такой девушки является желание обосноваться в столице;

-У девушки может быть тяжелое материальное состояние;

-Для некоторых особ охота за богатыми мужчинами является настоящим хобби.

Какого же быть содержанкой в современном обществе? Смотря, какие цели вы преследуете, ведь как и на любой другой работе, вам потребуется запастись терпением, чтобы освоить новую профессию и во многом поменять привычный уклад жизни. Готовы пойти на это? Если да, то чтобы узнать о всех подробностях звоните нашему менеджеру и он расскажет о всех подробностях трудоустройства.

 

Содержанки

Похожие статьи Смотреть все