Работа в стриптиз клубе. Первый день, какой он?

Вы удачно прошли собеседование на работу в стриптиз клубе, выбрали для себя сценический образ, привели внешность в порядок и готовы перешагнуть порог элитного московского заведения, чтобы, наконец, начать зарабатывать солидные деньги? Первый рабочий день самый важный в жизни танцовщицы и очень многим вещам стоит уделить внимание, ведь от него зависит будущее вашей карьеры…

Перешагивая порог стриптиз клуба…

Придя на работу в стриптиз клуб, в первый день вас может осмотреть охрана – это нормально. Вам нужно лишь сообщить, что устроились недавно и пришли на свою первую смену, в этом случае охранник осмотрит вашу сумочку, так как это стандартная процедура во всех заведениях.

После этого вас встретит менеджер и проведет подробный инструктаж, на котором вы узнаете о правилах клуба, политике заведения и о своих обязанностях. Если боитесь упустить важную информацию , то лучше все записывать и не бояться задавать вопросы, которые вероятней всего возникнут.

Как построить отношения в коллективе?

  • Во-первых, не обязательно с первого дня на работе в стриптиз клубе набиваться всем в подружки. Никто этого не ждет, а девушки, как правило, стараются соблюдать нейтрально-продолжительные отношения;
  • Во-вторых, не нарушайте чужих границ. Не стоит донимать коллег личными вопросами, а именно: что их привело в стриптиз клуб? Сколько, кто зарабатывает и тому подобное. О себе, кстати, болтать тоже не рекомендуется;
  • В-третьих, всегда помните, что вы в ЖЕНСКОМ коллективе, а это значит, что не исключены сплетни и пересуды. Стоит отметить, что девушки могут сплетничать не только друг с другом, но и с гостями, поэтому будьте готовы узнать о себе много «нового»;
  • В-четвертых, вести себя отстраненно и агрессивно тоже не следует. Будьте открыты, доброжелательны и всегда выражай готовность познакомиться поближе, если от вас этого ждут.

Работа в стриптиз клубе – это отличный старт для девушки, которая мечтает о карьере в сфере досуга. Как правило, только  первый месяц вам придется нелегко, ведь привыкать придется не только к новой деятельности, но и к коллективу и порядку в нем, но если вы правильно преподнесёте себя, то проблем с адаптацией не будет, и уже скоро вы заблистаете на сцене элитных заведений Москвы. Желаем удачи!

Стриптиз

Похожие статьи Смотреть все