За кулисами стриптиз-клуба.

Взгляд изнутри

После тяжелой трудовой недели, любому человеку необходимо расслабиться. Для кого-то лучшим отдых в кругу семьи, для других, например, рыбалка, а некоторые не прочь провести время с друзьями в стриптиз-клубе. Как правило, постоянными клиентами таких заведений являются мужчины. И это не удивительно, ведь отдых среди полуобнаженных красавиц помогает забыть о многих будничных проблемах. Однако, что скрывается за кулисами стриптиз-клуба и как туда попадают девушки?

Основные правила стриптиз-клуба

После распада советского союза появились первые досуговые заведения для мужчин. Они так быстро набрали популярность, что практически не нуждались в рекламе. Как правило, на то время девушки, которые там работали, примерным поведением не отличались и зажигательные танцы заканчивались ублажением клиентов в интимном плане…

Оказание сексуальных услуг в таких заведениях было чуть-ли не обязательным условием при приеме на работу и, конечно, многие из этих заведений скатились до уровня борделя и потерпели крах с наступлением 21 века.

Сейчас досуговые заведения для мужчин не перестают существовать, но концепция таких клубов сильно изменилась. Теперь в обязанности девушки стриптизерши входит только танец, и ничего большего, а за склонение девушки к интиму гостю грозит штраф и «бан» на вход в заведение.

Учитывая тот факт, что девушки стриптизерши стали недоступны, интерес мужчин к ним нисколько не упал. Более того, наоборот, представителям сильного пола стало интереснее наблюдать на то, к чему запрещено прикасаться и за приватный танец они готовы выложить приличную сумму денег…

Критерии отбора девушек

За кулисами стриптиз-клуба известно многое о доходах танцовщиц, ведь у многих появляются постоянные гости или даже покровители. Учитывая достаточно высокий заработок в этой сфере спрос на вакансии очень велик. Но попасть туда не так просто, как кажется, да и критерии отбора довольно жесткие. Руководство  клуба, как правило, предъявляет следующие требования к соискательницам:

  • Ухоженность. Девушки стриптизерши должны всегда выглядеть отлично;
  • Пластичность. Это условие, как само собой разумеющееся, ведь никому не интересно смотреть на совершенно не гибкую девушку;
  • Раскрепощенность. Умение заигрывать с мужчинами и соблазнять их, очень ценится в этой профессии;
  • Уникальность. Быть неповторимой среди сотни «рядовых» стриптизёрш, значит обеспечить себе быстрый взлет в карьере.

Мы уже сказали ранее, что доход танцовщиц немаленький. По признаниям самих девушек, работающих в этой сфере , в среднем выходит 6-7 тыс.руб за смену. В праздничный день можно поднять и до 20 тыс.руб, но самый важной частью дохода являются, как раз приватные танцы… Чем больше таких выходов у девушки за вечер, тем выше ее доход. А вы хотите побывать за кулисами стриптиз-клуба? Тогда оставляйте  заявку на нашем сайте и ожидайте звонка менеджера, который станет вашим первым шагом на пути в счастливую жизнь!

 

 

Стриптиз

Похожие статьи Смотреть все