Кем можно работа в мужском стриптиз-клубе?

Сервис Sugar Baby предлагает интересную работу в мужском стриптиз-клубе. От нас открыты несколько вакансий для молодых и привлекательных девушек, которые хотят работать в сфере досуга и обслуживания.
Конечно, работа в мужском стриптиз-клубе имеет свою специфику. Успех такого заведения во многом зависит от персонала, ведь каждый сотрудник является визитной карточкой клуба. Но смеем вас утешить специальных навыков и знаний иметь необязательно, важно развиваться и продвигаться в карьере и тогда вас точно настигнет успех.
В сфере досуга важно уметь  преподнести себя, понравится и зацепить взгляд зрителя или клиента. Для этого нужно уметь харизму, обаяние и желание нравится представителям сильного пола.

Общие требования к девушкам

Работать в мужском стриптиз-клубе вы можете официантом, бар-леди, танцовщицей, администратором или хостес. Исходя из всех вакансий, мы выдвигаем объективные требования к девушкам:

  • Возраст от 18-ти лет;
  • Приятная внешность;
  • Коммуникабельность;
  • Желание учиться и развиваться.

По поводу обучения и ввода в профессию не стоит переживать, обучение предоставляется всем девушкам без опыта. Опытные сотрудники помогут вам в адаптации и расскажут о всех тонкостях профессии.

Условия работы

Сервис Sugar Baby предлагает работу в дружном коллективе, с перспективой роста заработка. В заведениях, с которыми мы сотрудничаем, ценят всех сотрудников, и всегда идут навстречу в решении любых вопросов и сложностей. Если по каким-то причинам вы не можете позволить себе полную занятность, то гибкий график работы решит эту проблему, и вы сами подстроите рабочие смены под жизненные обстоятельства.
Работа в мужском клубе – это отличная возможность для реализации. Вы сможете познакомиться с ночной жизнью столицы, завести полезные знакомства и построить настоящую карьеру в сфере досуга и развлечений. Оставляйте заявку, чтобы узнать еще больше подробностей, будем с нетерпением ждать вас! 

Стриптиз

Похожие статьи Смотреть все