Лучшие вакансии в стриптиз клубах

Существует мнение, что на вакансии в стриптиз приходят девушки из определенного социального сословия или те, кто когда-то работал в смежных сферах. Отчасти, это правда, ведь большая часть профессиональных стриптизерш - это бывшие официантки, хостес или Go-Go Girl. Однако, это совсем не значит, что студентка юридического факультета или рядовой менеджер в офисе не может резко сменить сферу своей будущей деятельности. О нюансах, которой и пойдет речь в этой статье.

Нужно ли быть профессиональной танцовщицей?

Конечно, это будет огромным плюсом при отборе на вакансию в стриптиз клуб, но условие совсем необязательное. Если девушка сможет показать, что обладает огромным желанием и потенциалом в развитии, то проблем с трудоустройством не возникнет.

Также можно окончить курсы по стрип-пластике - это значительно увеличит шансы пройти успешно собеседование, но многие работодатели в Москве предоставляют девушкам бесплатное обучение, а далее уже отбирают кандидаток по параметрам: внешность, характер, обаяние и прочее...

Преимущества работы в Московских клубах

Из основных плюсов работы в элитных заведениях Москвы можно выделить следующее:

  • Возможность заработать больше денег;
  • Отличные условия труда (услуги бьюти-мастеров, солярий, зал для занятий);
  • Из столицы проще устроиться в другую страну. Стрип-менеджеры часто сами предлагают особо талантливым девочек переезд и работу за границей;
  • В крупном городе у девушек-стриптизерш есть шанс выйти совершенно на новый уровень. Например, создать свое собственное шоу и гастролировать с ним.

Если вы заинтересовались вакансией в стриптиз-клубе, то стоит отметить, что в элитных заведениях, есть негласное правило, что новеньким девушкам должны помогать все. Молодые и привлекательные стриптизерши, которые еще неуверенно стоят на стрипах очень нравятся гостям, и они любят проводить с ними время. Поэтому даже если ты без опыта, то уже можешь прилично заработать. Единственное, что важно - это уметь поддерживать хорошие отношения в коллективе с другими девочками. Старайся быть доброжелательной, ведь никогда не знаешь, помощь какого человека тебе может потребоваться. Удачи!

Стриптиз

Похожие статьи Смотреть все