Работа для девушек. С чем комбинируется консумация?

Очень часто девушки, которые работают в сфере досуга, пробуют себя в разных профессиях, это помогает развитию карьеры, ну и, конечно, повышает уровень дохода. Работа для девушек в консумации позволяет сочетать сразу две профессии, об этом мы подробнее поговорим в нашей статье.

С какой работой можно комбинировать консумацию?

Если вы рассматриваете для себя в роль консуматорши, то легко можно сочетать деятельность со следующими профессиями:

  • Хостес. В ваши основные обязанности входит встреча и размещение посетителей, но ничего не мешает спустя небольшое время перейти к обязанностям консуматорши, учитывая, что вы уже знакомы с пришедшими  гостями;
  • Танцовщицы. Консумация в этой области для девушек отличная возможность дополнительно заработать, учитывая, что отдохнуть со звездами заведения мечтают практически все гости;
  • Промо-модель. Работа на масштабных мероприятия подразумевает не только презентацию, но и светскую вечеринку, в которой девушки модели могут применить свои навыки консуматорши.

Что еще в ходит в обязанности консуматорши?

Работа для девушек в сфере консумации имеет еще дополнительный ряд обязанностей, например:

  • Вынос и раскуривание кальяна. Во многих заведениям мужчины могут не только выпить, но и покурить;
  • Реклама.  Своим внешним видом девушка делает отличную рекламу заведению.

Работа для девушек в сфере досуга подразумевает разного рода обязанности. Если вы хотите работать строго в одном направлении, то стоит рассматривать заведения без смешанных профессий, например, эротический салон. Подробнее о вакансии в салоне, вы можете узнать в этой статье. Желаем удачи!

Консумация и сопровождение

Похожие статьи Смотреть все