Работа для девушек в консумации. Какое заведение выбрать?

Работа для девушек в консумации предполагает ведение деятельности в заведении, чаще всего в ночном, поэтому мы решили рассказать вам, где лучше и прибыльней работать на должности консуматорши.

Типы заведений

Чаще всего консуматорши требуются в :

  • Бары;
  • Ночные клубы;
  • Караоке бары (особенно это популярно в Азии).

Но о каждом из заведений стоит поговорить отдельно… Итак если вы рассматриваете работу для девушек в консумации, то определенно столкнетесь с вакансиями в баре. Стоит сразу отметить, что в России это  тип заведения не так популярен, как, например, в Европе.  Там сложно представить себе заведение, которое не было бы переполнено посетителями и танцующими девушками, которые как раз-таки и «разводят» мужчин на горячительные напитки…. Но если говорить о минусах, то самым ходовым товаром в баре является пиво, а это как вы понимаете не очень прибыльно.

На втором месте у нас ночные клубы, которые более адаптированы для работы в сфере консумации. Здесь вакансии предлагают, гораздо более высокий доход, поскольку девушкам приходится очень много общаться, а заказываемые гостями напитки имеют весьма приличный список, особенно если речь идет об элитных заведения столицы.

Третий вариант – работа в караоке-баре. Такой вид деятельности очень популярен в Китае и Южной Корее, так как именно там привыкли отдыхать местные мужчины, а девушки славянской внешности пользуются повышенным спросом в Азии, поэтому многие консуматорши из России предпочитают работать именно там. Но если вы не рассматриваете переезд, то можно найти работу в караоке-баре и у нас, но уровень дохода будет значительно ниже.

Хочу работать в консумации. С чего начать?

Если вы рассматриваете работу для девушек в консумации, то мы советуем обратиться к нашему сервису по подбору вакансий. Мы предлагаем только проверенные варианты, где вы точно сможете заработать, и вам не придется переходить с места на места в поиске более подходящего варианта. Начать свой путь можно уже сейчас – оставляйте заявку и ждите звонка менеджера.

Консумация и сопровождение

Похожие статьи Смотреть все