Работа для девушек: с какими вакансиями комбинируется консумация

В популярных заведениях обычно существует отдельная роль для "консуматорш". Это означает, что основной задачей в работе для девушек является общение с посетителями, и им не приходится выполнять другие обязанности. Но в менее известных заведениях девушки, занимающиеся этой ролью, часто объединяют ее с другими обязанностями.

Поэтому если вы рассматриваете возможность работать консуматоршей, вам следует знать, как можно комбинировать свою деятельность с другими вакансиями.

Хостес

В обязанности хостес входит всреча гостей и их грамотное распределение за столиками. Это одна из ключевых ролей в заведении. Девушки создают приятную атмосферу времяпровождения и готовят мужчин к отдыху. Также хостес часто вступает в разговор с посетителями, может присоединится к их столику и флиртовать с гостями.

Часто девушки хостес занимаются консумацией. Эта должность обычно называется "хостес на консумацию". Она означает, что девушка должна сначала встретить гостя, проводить его к столику, назначить официанта, а затем заняться обязанностями консуматорши. Часто в заведении работает несколько хостес на консумацию, чтобы обеспечить внимание каждому посетителю.

Танцовщицы

Танцовщицы в заведении не только выступают на сцене, но время от времени также появляются в зале среди гостей. Мужчины щедро вознаграждают девушек чаевыми, чтобы те провели с ними время и заказали для них коктейли. Для девушек танцовщиц это прекрасная возможность дополнительного заработка, а владельцы заведений, в свою очередь, экономят на зарплатах сотрудников, так как им не требуется дополнительно нанимать персонал для обслуживания посетителей.

Модели и аниматоры

В зависимости от специализации заведения, там могут работать модели и аниматоры. Часто в обязанности этих сотрудниц входит и консумация. Это вполне логично, так как мужчины хотят провести время в приятной компании красивых дам и готовы потратиться на это.

Условия просты: гости заказывают коктейли у девушек, а они в свободное время между своими основными обязанностями общаются с посетителями.

Какие еще функции могут возлагаться на девушек?

Дополнительные обязанности консуматорш также могут включать:

  • Участие в рекламных мероприятиях заведения.
  • Вынос и раскуривание кальяна для гостя.

Если вы планируете работать консуматоршей, вам следует быть готовой к дополнительным задачам. Если вам не хочется выполнять ничего, кроме общения с гостями, то рекомендуется выбирать заведения, специализирующиеся исключительно на консумации, но благодаря совмещению ваш доход может быть значительно выше. Узнать подробнее о вакансии вы можете в разделе нашего сайта.

Консумация и сопровождение

Похожие статьи Смотреть все