Можно ли работая в эскорте устроить свою личную жизнь?

Девушкам из эскорта не так просто устроить свою личную жизнь, как может показаться на первый взгляд. Как правило, красавицы привыкают к общению с богатыми, успешными и известными мужчинами, после которых сложно отказаться от роскошной жизни, которая долгое время окружала их. Простыми словами, девушки долгое время не строят личные отношения по одной причине – они в этом не нуждаются…

Очень часто у успешных девушек эскортниц есть спонсор, который полностью финансирует ее жизнь. Да, мужчина не женится, но и не отпускает от себя содержанку на протяжении долгого времени.  Девушка привыкает к такому роду сотрудничества и потребности в спутнике жизни у нее просто не возникает.

Брак с заказчиком услуг

Не редки случаи, когда девушка выходит замуж за своего спонсора, но, как правило, не по большой любви, а из-за того, что они уже давно знают друг друга. Но в дальнейшем девушку, в таких отношениях могут ждать неприятности:

  • Осуждение со стороны семья избранника;
  • Бывшие заказчики не испытывают душевные переживания и не проявляют интерес к внутреннему миру жены;
  • Усталость друг от друга.

Как правило, девушка, которая вышла замуж за спонсора бесправна и будучи умной эскортница понимает, что в этих отношениях ей будет отведена только одна роль – дорогостоящей, красивой вещи.

Где же эскортницы ищут мужа?

Лучшим вариантом для девушки будет найти парня, который никакого отношения не имеет к кругу заказчиков. Не обязательно рассказывать ему о своем прошло, ведь далеко не каждый мужчина воспримет это нормально. Также не рекомендует связывать свою жизнь с представителем государственных структур. Рано или поздно партнер сможет докопаться до истины и брак в этом случае будет обречен…

Заключая все вышесказанное, стоит отметить, что за годы работы девушки эскортницы, как правило, «сколачивают» внушительное состояние, которого хватает на открытие собственного бизнеса.  Обеспеченная красотка с легкостью найдет себе парня из любого «ранга», который не будет укорять деньгами и прошлым, и в таком союзе девушка будет по-настоящему счастлива.

Консумация и сопровождение

Похожие статьи Смотреть все